Наши новости

07Дек

Карнавальную маску в аренду

Идём в ногу со временем и предлагаем Вашему внимаю новую услугу - Аренда карнавальной маски.

10Дек

Венецианский Карнавал 2016

Опубликован ананос мероприятий Венецианского карнавала 2016 года. 

18Дек

Пано "Солнце и Луна" на 1-м

Совсем недавно, в программе "Наедине со всеми" на 1-м канале в гостях был шоумен Александр Ревва.  В конце программы ему вручили пямятный подарок, который по мнению авторов символизирует самого актера, который умело сочетает в себе множество лиц. 


03Мар

«Я в домике!»

2 марта мы отправились в Российскую Академию Художеств на XI ежегодную выставку творческих работ детей - подопечных фонда "Подари жизнь" - «Я в домике!», чтобы помочь.

17Фев

Карнавал масок на телеканале "Пятница"

Маски мастерской "Карнавал Масок" приняли участие в сюжете под названием "Карнавал в Венеции. Как покорить европейскую публику" на телеканале "Пятница". 

09Янв

Венецианский карнавал 2014!

Совсем скоро, в середине февраля стартует Венецианский карнавал 2014 года!

21Дек

«Сладкий день для тех, кому несладко»

Фонды «Вера» и «Подари жизнь» ежегодно устраивает «Сладкий день», чтобы собрать средства на поддержку российских хосписов и их пациентов, обучение персонала хосписов, а также чтобы привлечь внимание к проблемам неизлечимо больных людей.

20Окт

Свадьба в "Морозовке"

Этой осенью Мастерская «Карнавал масок» стала гостем свадебного торжества в старинной подмосковской усадьбе Н.Д. Морозова на Клязьме и провела для всех желающими мастер-класс по созданию карнавальных масок, подарив приглашённым не только удовольствие...

22Авг

Карнавал Масок в журнале Beamused

В июньском номере журнала "Beamused" был напечатан мастер-класс от нашей мастреской, о том как сделать корону для карнавальной маски. 

02Июл

Смокинг с маской

      Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, как соотносится искусство масок с миром высокой моды? Дополняют ли они друг друга? В этом сезоне мастерская «Карнавал масок» поделится с Вами уникальным опытом творческого сотрудничества с ярким представителем отечественной моды премиум-класса «ANARIMMAGINE».

29Дек

Новогодний праздник в Форум Холле

Новогодний корпоративный праздник с элеентами карнавала решила устроить одна логистическая компания для своих сотрудников за 3 дня до Нового Года. С целью помочь всем участникам новогоднего карнавала облачится в карнавальные маски была приглашена мастерская "Карнавал Масок".

Нам очень понравилось!

26Дек

Новогодний выездной мастер-класс

Очередное интересное событие для  мастерской "Карнавал Масок" произошло в канун нового года. Автосалон  Volkswagen решил устроить для своих клиентов и их детей новогодний праздник с различными мастер-классами и конечно новогодними скидками.

17Дек

Праздник во Дворце

В субботу 15 декабря мастерская "Карнавал масок" приняла участие в новогоднем корпоративном мероприятии крупной фармацевтической компании, которое было организовано во дворце «Волковых — Юсуповых». Корпоратив был семейным и всем сотрудники пришли на него со своими детьми для которых было организовано театральное представление. Мастер-класс по росписи карнавальных масок изначально был организован для взрослых, но дети не могли пропустить это увлекательное занятие.

По историческим местам!

10Дек

Венецианский карнавал 2013!

Мэр Венеции Giorgio Orsoni, художественный директор Венецианского карнавала Rampello Davide Venezia и президент по маркетингу Piero Rosa Salva представили основные принципы Венецианского карнавала 2013 года, который пройдет со вторника 26 января по субботу 12 февраля 2013 года.

 Ждем, ждем, ждем...

19Ноя

Выездной мастер-класс на празднике.

Мы пытаемся быть локомотивом в популяризации венецианских масок.

Позвольте представить Вам, наш дорогой читатель, очередной отчет о прошедшем мероприятии. Очередной мастер-класс произошел в прекрасный субботний вечер 17 ноября.

Было красиво!

15Ноя

Корпоративный выездной мастер-класс

Не устаём рассказывать нашим читателям о творческих успехах мастерской «Карнавал Масок». Интересный выездной мастер-класс, организованный нашей студией для представительства европейского туроператора...

 Было очень жарко! 

19Сен

Выездной мастер-класс на свадьбе

1 сентября мастерская "Карнавал Масок" приняла участие в знаменательном событии. В одной из старинных усадеб  подмосковья проходила свадьба Алексея и Марины. 

05Июн

Астрахань. Венецианские маски. Удивительно.

На прошлой неделе, в славном городе Астрахань, при содействии мастерской Карнавал Масок прошел мастер класс по росписи Венецианских масок для всех желающих. В мастер классе участие приняли 9 человек. Ниже представляем несколько фото.

Все остались довольны!

23Май

Карнавал Масок и светская жизнь столицы.

26 апреля в центре Москвы ресторан Bistrot (Ресторанный синдикат) с размахом отпраздновал свое 5-летие!

Уже пять лет этот ресторан находится в эпицентре светской жизни столицы, а его вечеринки неизменно привлекают весь московский jet-set. Именно поэтому в качестве сценария для празднования был выбран вариант яркого карнавального шоу.

Было очень пафосно и весело!

03Май

Обновляемся!

Добро пожаловать на обновленный сайт мастерской венецианских масок "Карнавал Масок".

Весь апрель мы много думали, много рисовали, много писали и наконец представляем Вашему вниманию обновленный дизайн нашего сайта.

Надеемся Вам понравится!

Мы пытались сделать новый сайт легким и светлым!

28Янв

Государственный Театр Киноактера и маски

Рады сообщить о завершении очередного крупного проекта нашей мастерской. Мастерская "Карнавал Масок" изготовила комплект из венецианских масок для костюмов актёров спектакля "Карнавал Любви" (Музыкальная комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ»), премьера которого состоится 8 марта в Государственном Театре Киноактера.

Все маски были изготовлены по эскизам театра вручную.

25Янв

Венецианский Карнавал 2012

Новостная лента не может оставить без внимания первое знаковое событие наступившего года. В феврале старутет самое яркое и знаменитое театральное шоу в мире. Мало кто там был, но слышали о нём все! Венецианский Карнавал 2012 пройдет под «лозунгом»

Жизнь это театр! Время одевать Маски!

28Дек

"Карнавал Масок" на 1-м!

В предверии Нового Года, сильно возрастает спрос на карнавальную атрибутику. В последние годы происходит рост популярности карнавальных и венецианских масок, что неизменно влечет за собой внимание прессы. Маски мастерской "Карнавал Масок" были показаны в эфире на 1-м канале в программе ОТК. Основной сюжет был создан, что бы помочь при выборе маски для новогодней вечеринке, ведь выбор дейтствительно огромный.

Но будть осторожны, некоторые экземляры опасны!

06Дек

Мастер класс по венецианским маскам

Мастерская венецианских масок "Карнавал Масок" предлагает Вашему внимаю новую услугу на рынке Мастер-Классов. Открыта регистрация на мастер-класс по росписи и созданию карнавальных и венецианских масок. Колличество участников ограничено.

Три маски по цене Одной!!!

16Авг

Первый в своём роде

Мы продолжаем развивать и популяризировать карнавальные маски. Для этого мы изобретаем новые услуги, которые готовы предлложить и которые можем организовать. Одним из новых и интересных направлений, конечно является массовые развлекательные программы. Дабы удивить избалованный многочисленными "корпоративными развлекухами" офисный планктон, мы решили предложить им нечно новое и нечто не простое.

Первый в своём роде корпоративный вечер c созданием карнавальных венецианских масок.

07Мар

Открытие Венецианского Карнавала

Первое официальное видео с церемонии открытия Венецианского карнавала в Венеции 2011.

08Фев

Маски для игры в Мафию

Мы продолжаем знакомить вас с нашими новыми проектами. Нарастающая популярность интеллектуальной игры Мафия не может происходить без венецианских масок. Новые проект от маф клуба из г. Иркутска не заставил себя долго ждать.

Маска сделана из формы традиционное Венецианской маски Вольто. Изнутри маска отделана бархатом. Ручка как обычно сделана из дерева.

19Янв

Венецианский Карнавал 2011

С 19 февраля по 8 марта 2011 г. в Венеции пройдет традиционный Венецианский карнавал.В оригинале название венецианского карнавала 2011 года звучит как...

31Дек

Happy New 2011 Year

Мастерская Карнавальных масок хочет поздравить всех с 2011 годом. Мы не будем писать огромных речей.
30Окт

Мафия с Венецианским лицом

Ни для кого не секрет, что такое интеллектуальная игра Мафия, которая приобретает...

07Окт

Венецианская маска "Вольто"

В разделе "Работы" добавлена новая маска. Классическая Венецианская Маска "Вольто"...

06Окт

Ценопад

Вот и закончилось лето. Приближается новый год и новогодние торжества. Народ стремится в тепло...
28Авг

Вторая версия Каранавала Масок

Ничто в этом мире не стоит на месте. Мы решили не меня кординально основную концепцию дизайна, а просто улучшить её и убрать недочеты. Мы меняемся и вместе с этим меняется наше понимание того, как должен выглядеть интернет ресурс нашей мастерской.

08Мар

8 Марта. День Всех женщин.

Администрация сайта "Карнавал масок" поздравляет всех женщин земли с празником 8 марта.
14Фев

Новый рекорд Венецианского карнавала 2010

Венецианский карнавал "Sensation" 2010 побил свой рекорд 1997 года по количеству посетивших его людей...
13Фев

Лучший карнавальный костюм 2010

Назван победитель конкурса "Лучший карнавальный костюм"

10Фев

Кризис пошатнул устои Венецианского карнавала

В 2010 году финансирование Венецианского карнавала из городской казны будет сокращено на 40%...
06Фев

В Венеции стартовал Венецианский Карнавал

То, что предначертано не изменить, однако есть на земле место, где раз в году можно поменять все что захотите...

04Фев

Раздел "Работы" пополнился новыми венецианскими масками

В разделе "Работы", были добавлены работы, новых мастеров, недавно присоединившихся к нашему сообществу.
25Янв

В Венеции было названо имя "Ангела".

18 января было названо имя "Ангела" Венецианского карнавала 2010. В этом году спускаться с колокольни Святого Марка будет...

20Янв

Венецианский Карнавал 2010

Ежегодно, 6 февраля в Венеции стартует традиционный Венецианский карнавал - на протяжении десяти дней площади, улицы, набережные и мосты города будут похожи на ...

10Янв

Наш сайт начинает свою работу

Добро пожаловать на Первый сайт посвященный истории и созданию Венецианских масок — "Карнавал масок". Прочитать и узнать больше о венецианских масках можно в разделе Иcтории масок. Посмотреть и заказать маски наших мастеров...

В корзине: товар(ов)
на сумму: руб.
Оформить заказ